Baile y ritmos

Desarrollo psicomotriz en lactantes

 COLIN ANDRADE STEPHANIE2017
 MATA PORTILLO YOHANA GABRIELA2017
 PEREZ SALAZAR MARIA MAGDALENA2017
 CALZADILLA PEREZ NANCY MARGARITA2017
BR001BERNAL ROMERA JESSICA KARINAENERO 2018
BR002ROCHA CHAVARRIA ANDREA SARUETH ENERO 2018
EXBR01/1018DE JESUS HERNANDEZ GLORIASEP 2018
EXBR02/1018MEDINA CASTELLANOS ANA KARENSEP 2018
EXBR03/1018FLORES AVILA BERENICE ESTEFANIASEP 2018
EXBR04/1018ORTEGA SOTO ERIKA MIRIAMSEP 2018
EXBR05/1018VILLEGAS MARTINEZ ROCIOSEP 2018
EXBR06/1018GAMBOA SANDOVAL GABRIELASEP 2018
EXBR07/1018LOBATO PACHECO ALICIA GUADALUPESEP 2018
ET001GALINDO BARRIENTOS ZELLENEJULIO 2018
ET002CANO RAMIREZ VICTORIA ADABELLAAGO 2018

Diseño y ejecución de rutinas para gym

Entrenador especializado en fuerza y Acondicionamiento físico

DERG001SARA TORRES CAMACHOJUN 2019
ECYDRG03/0719IÑAKI SAN SEBASTIAN ALMEIDAJUL 2019
ECYRG04/0819CYNTHIA JUAREZ PEREZAGO 2019
EXEFM01/1018HERNANDEZ FLORES JOSE DE JESUSSEP 2018
EXEFV01/1018HOYOS PINDTER MARIANOSEP 2018

Entrenamiento especializado en mujeres

Entrenador personal especialista en estética corporal

EM001GONZALEZ SAAVEDRA RADAMES JETSEMANIAGO 2018
EM002VELAZQUEZ PEREZ ALMA DELIAAGO 2018
EAOEM01/1018CERVANTES BRISEÑO ANA MARIASEP 2018
EAOEM02/1018GARCIA RAMIREZ ERIKA SOFIASEP 2018
EAOEM03/1018HIDALGO VELAZQUEZ JEARIM CADMIELSEP 2018
EAOEM04/1018ORDOÑEZ GARCIA GEORGINASEP 2018
EAOEM05/1018VERDUZCO MARTINEZ FRANCISCOSEP 2018
EAOEM00/1018REYES HERNANDEZ ADRIANSEP 2018
EPF001COQUIS JUAREZ DARIELA ANELMAYO 2018
EPF002TORRES ARANDA OSCAR EDUARDOMAYO 2018
EPF003FLORES RAMOS FELIPEMAYO 2018
EPF004GRANADOS GUTIERREZ NEPHTALIMAYO 2018
EPF005RAMOS BRAVO JOSÉ LUISMAYO 2018
EPF006MORENO HERNANDEZ JUAN CARLOSJUNIO 2018
EPF007MONTES LOPEZ CAROLINAJULIO 2018
EPF008RIVERA MAYA REBECAJULIO 2018
EPF009BARBA GALICIA ALEXISAGO 2018

Entrenador personal especialista en fitness y apariencia física

Functional training coach

EXEPF01/1018CANDELAS OLIVER JOSE MANUELSEP 2018
EXEPF02/1018TORAL RUGERIO RAFAELSEP 2018
ESRFT01/1018MARTINEZ ZAMBRANO ESTEBANSEP 2018
ESRFT02/1018HERNANDEZ VILLANUEVA JESUS ALEJANDROSEP 2018

Fitness grupal

Gym coach

 ARROYO CASTILLEJOS GUILLERMINA ALEXIS2017
 GARCIA MARTINEZ MAYRA GABRIELA2017
 OLVERA CASTAÑEDA MARIA ISABEL2017
FG001RAMOS GONZÁLEZ ANDREA PAOLAABRIL 2018
FG002OLIVAS MIRANDA CELIAMAYO 2018
FG003MORALES LEDEZMA JUAN ALBERTOJUNIO 2018
FG004OLIVA ESPINOSA DIANA LAURAJUNIO 2018
FG005BELTRAN DELGADO JESSICAJUNIO 2018
FG006MONTER ARCINIEGA ARACELIJUNIO 2018
FG007TRUJILLO CASTRO CESARAGO 2018
ECFG01/1018MARTINEZ POSADAS CLAUDIA GABRIELASEP 2018
ECFG02/1118PALOMO MARTINEZ ISAACOCT 2018
ECFG03/1118PEREZ CARDENAS MARIA IRENEOCT 2018
ECFG04/0119ESCALANTE BARRA SANDRAENE 2019
ECFG05/0119GARDUÑO VARGAS PATRICIA SAGIDENE 2019
ECFG06/0119LOPEZ MORENO ADRIANA ELBAENE 2019
ECFG07/0519MARTÍN VELAZQUEZ ANGELESMAYO 2019
GC001BORBOA PELCASTRE SAULAGO 2018
GC002DEL ROSAL HERNANDEZ MARITZAAGO 2018
GC003GUTIERREZ AGUILAR RAQUEL DENISSEAGO 2018
GC004IBARRA GOMEZ JONATHANAGO 2018
GC005JUAREZ MELENDEZ NALLELYAGO 2018
GC006MENDOZA FLORES DIANAAGO 2018
GC007VARGAS JIMENEZ JULIO CESARAGO 2018
ESRGC01/1018CABRERA VEGA FRANCISCO ALFONSOSEP 2018
ESRGC02/1018IZARRARAZ TORICES CHRISTIAN EMMANUELSEP 2018

Instructor especializado en Cross Training

Instructor especializado en musculación y suplementación

EAOCT01/1018BADILLO GARCIA CESAR GIOVANNISEP 2018
MS001HERNANDEZ DURAN ISAACAGO 2018
EAOMS01/1018GUTIERREZ RIOS ERNESTOSEP 2018
EAOMS02/1018OCHOA ZERMEÑO VICTOR MANUELSEP 2018

Entrenamiento funcional

Instructor de yoga

 BARRAGAN OLVERA ROCIO2017
 FONSECA GARCIA ROSA MARIA2017
 NIETO PEREZ ANA GLORIA2017
 NOE VAZQUEZ KARINA IRMA2017
 PORTILLA COLIN RENE CARONY2017
 SANCHEZ SANCHEZ OSCAR2017
 TOLEDO GONZALEZ GERARDO2017
 URIBE FLORES ALVARO2017
 VILLELA AVILA MARIA BARBARA2017
EF001FIGUEROA LOPEZ DANIELMAYO 2018
EF002SUAREZ GUERRERO GUADALUPEMAYO 2018
EF003CHAVEZ AGUILAR SHEPHANI MELISSAMAYO 2018
EF004CAMACHO GOMEZ JOSE DE JESUSJUNIO 2018
EF005RAMIREZ ARREGUIN ROBERTOJUNIO 2018
EF006VERDIGUEL FLORES GUILLERMOJUNIO 2018
EF007GARDUÑO VARGAS PATRICIA SAGID JULIO 2018
EF008RAMIREZ LOPEZ MARINA KRASOPANIJULIO 2018
EF009DELGADO FLORES OSCAR DAVID JULIO 2018
EF010SANCHEZ CRUZ FRANCISCO JAVIERJULIO 2018
EF011FONSECA GARCIA ROSA MARIAAGO 2018
EF012MARTINEZ GONZALEZ KARLA PATRICIAAGO 2018
EF013ZAVALETA CARRILLO ALANAGO 2018
EF014HERNANDEZ FLORES JOSE DE JESUSSEP 2018
EF015HOYOS PINDTER MARIANOSEP 2018
 ARBIDE MEJIA DANIEL 2017
 CONTRERAS CACHO PATRICIA IRENE 2017
 CHAVEZ FLORES ANA MARIA 2017
 DELGADO PADRON SANDRA2017
 EMBRIZ CURIEL REBECA OLIVIA2017
 FACIO GAXIOLA LAURA GRACIELA2017
 FERNANDEZ DE LARA FLORES CLAUDIA CECILIA2017
 GARCIA SEVERIANO JUDITH2017
 HERNANDEZ AGRIPIN JOSE ELEAZAR 2017
 JARAMILLO CONTRERAS DAVID GUILLERMO 2017
 LOPEZ BECERRA MARIA DE LOS ANGELES2017
 LOPEZ CORONA LETICIA2017
 MALDONADO ROBLES MARTHA ELBA2017
 MARTINEZ OSORIO YURIDIA2017
 MORALES SANDOVAL KARINA 2017
 NAJERA SANCHEZ HILDA CITLALMINA 2017
 ORTIZ LOYOLA PEREZ JONATHAN2017
 PIÑA CASTILLO LAURA CRISTINA2017
 RODRIGUEZ ANAYA VIOLETA SILVIA 2017
 RODRIGUEZ HERNANDEZ GUADALUPE 2017
 SERVIN IBAÑEZ ELSA HAZEL 2017
 TORRES FRIAS MARIA DEYANIRA 2017
 TREVILLA ROMAN CATALINA 2017
 VIDAL SANCHEZ NESTOR MIGUEL2017
Y0001LOPEZ CASTELLANOS MARTHA AZUAOCT 2018
Y0001RAMIREZ DIAZ BARRIGA MARIA FERNANDAOCT 2018

Nutrición aplicada al fisicoconstructivismo

Women´s training coach

 ANDRADE GUTIERREZ ANA LAURA2017
 CORONEL PALACIOS OSANA ECATERINE2017
 HURTADO TORRES GUILLERMO ALBERTO2017
WT001ZUÑIGA HUITRON ARACELIAGO 2018
WT002DE LA CRUZ GALINDO JESSICAABRIL 2019

Técnicas de la danza aplicadas al fitness

Programas y técnicas de entrenamiento

TDAF001CABRERA GARCIA ROSA MARÍAJUNIO 2018
TDAF002LIMÓN ROMÁN DIVINA MILAGROSJUNIO 2018
TDAF003TINOCO PARRA MARINA ARIZBETHJUNIO 2018
TDAF003CABRERA GARCIA ROSA MARIAJUNIO 2018
PTE0001PAREDES CAMPOS ISMAELMAYO 2019

Preparador físico especializado en culturismo natural

Preparador de jóvenes y adultos en fútbol asociación

PFE001MENDOZA COLLADO OSVALDOJUNIO 2018
EAOPF01/1018BADILLO GARCIA CESAR GIOVANNISEP 2018
EAOPF02/1018BOLAÑOS SALDIVAR JOSE LUISSEP 2018
EAOPF03/1018MORALES LEDEZMA JUAN ALBERTOSEP 2018
EAOPF04/1018OCHOA ZERMEÑO VICTOR MANUELSEP 2018
EAOPF05/1018OLIVA ESPINOSA DIANA LAURASEP 2018
PFA001CABALLERO DIAZ ALAIN DE JESUSJUNIO 2018
PFA002AGUILAR RIVERA LUIS ANTONIOJUNIO 2018
PFA003MEZA RAMIREZ EMMANUELJULIO 2018
PFA004CHAVANDO ALLENDE CLAUDIAJULIO 2018
EAOFA01/1018CARREÑO LUGO CRISTOPHERSEP 2018
EAOFA02/1018MENDEZ GOMEZ IVANSEP 2018
EAOFA03/1018GARCIA OCHOA JOSE MAUROSEP 2018

Powerlifting

Nutrición fitness

PWL001GONZALEZ ARELLANO JESUS SALVADORFEB 2019
PWL002ROMERO MENDEZ ORLANDOFEB 2019
PWL003LEGORRETA HERNANDEZ HUGOMAYO 2019
PWL004OROZCO MARTINEZ LUIS IVANMAYO 2019
PWL005SOTO ILLESCAS LUIS ANGELMAYO 2019
PWL006TELLEZ CUELLAR GUADALUPE DEL ROSARIOMAYO 2019
 NF007DOMINGUEZ GUZMAN JAVIERABRIL 2018
NF008DIAZ DE CASTRO DOMINGUEZ OMAR HUMBERTOOCT 2018
NF009REZA GALAVIZ SANDRA ELIZABETHOCT 2018
 NF010TAPIA VERGARA BRENDA GISELLEOCT 2018
 NF011URZUA RAMIREZ MARGARITAOCT 2018
 NF012ESQUIVEL ZAMORA CRISTOPHERENE 2019
 NF013JUAREZ FERNANDEZ CLARA ODDETENE 2019
 NF014TORRES SAUCEDO LIZBETH KARIMEENE 2019
 NF015YAFAD GARCIA SAID KARIMENE 2019

Nutrición en entrenamiento deportivo

Entrenamiento personalizado especialista en fisicoconstructivismo y fitness

 ALDACO MARTINEZ BERENICE 2017
 ALVARADO LOPEZ XEITL ULISES 2017
 AMAYA JIMENEZ ALVARO 2017
 AMBRIZ ZARAGOZA LUIS ANGEL 2017
 ARELLANO BRAVO MARIBEL  2017
 ARENOVITZ VILLICAÑA ESMERALDA MITCHELL2017
 BALTAZAR GARCIA SAUL2017
 BORJA ALVAREZ ANDRES GUADALUPE 2017
 CHAVEZ GARCIA SANDRA ANGELICA 2017
 GARCIA RODRIGUEZ ZULIMA ABIGAIL 2017
 GAYTAN MENDOZA INNA ORIANA 2017
 GONZALEZ PEÑALOZA LUIS ENRIQUE 2017
 HERNANDEZ MONTES GEMA KARINA 2017
 JIMENEZ LOPEZ ADRIAN2017
 JUAREZ GUTIERREZ ARIANA JACQUELINE2017
 LOPEZ FLORES ADRIANA 2017
 MARTINEZ OLALDE MANUEL 2017
 MENDOZA ANGUIANO MARIA ELENA2017
 MENDOZA SANCHEZ ADRIAN 2017
 MIRANDA DE LA PEÑA NAOMI 2017
 NERI MEJIA JESSICA DANIELA 2017
 PEREZ ZAPATA JAVIER  2017
 PESQUEDA BARRERA EDUARDO2017
 QUINTANA LINARES NANCY CIPACTLI2017
 RENDON DOMINGUEZ BRUNO EMMANUEL 2017
 RESENDIZ SILVA ARZU IVAN 2017
 RESENDIZ SILVA JOSE MANUEL 2017
 RODMAN GALAN MICHAEL DAVID 2017
 RODRIGUEZ CRESPO MAILLIW CONSUELO2017
 RUEDA MONDRAGON JOSE2017
 VAZQUEZ MORALES MARIA FERNANDA2017
 VELAZQUEZ RIZO JAZMIN 2017
 VILLEGAS DURAN SERGIO2017
 VILLELA AVILA MARIA BARBARA 2017
NED001DOMINGUEZ GUZMAN JAVIERABRIL 2018
NED002ESCUDERO JIMÉNEZ LISSET LETICIAABRIL 2018
NED003GONZÁLEZ MORENO DIEGO ALFADIRABRIL 2018
NED004GONZALEZ SAAVEDRA RADAMES JETSEMANIABRIL 2018
NED005HERNÁNDEZ GUTIÉRREZ REYNALDO OMARABRIL 2018
NED006SANTIAGO CRUZ CESAR GUILLERMOABRIL 2018
NED007MONTIEL HERNANDEZ ANDREAMAYO 2018
NED008REYES ESCALANTE SELENE GUADALUPEMAYO 2018
NED009FUENTES BAUTISTA CESAR OMARMAYO 2018
NED010CARMONA ROSALES JAIR GODOFREDOMAYO 2018
NED011GARCIA TORRES CARLOS ENRIQUEMAYO 2018
NED012MONTES FELIX CARLOS ALBERTOJUNIO 2018
NED013GONZALEZ NERIA ALEJANDROJUNIO 2018
NED013ALVES SILVA SANTOS VINICIUSJUNIO 2018
NED014HERNANDEZ CARCAÑO SALVADORJUNIO 2018
NED015LARA ESPRONCEDA MIGUEL ANGELJUNIO 2018
NED016CABALLERO HUITRON JESUSJUNIO 2018
NED017VERDUZCO MARTINEZ FRANCISCOJUNIO 2018
NED018CUADROS ROSAS ANGEL ALFREDOJUNIO 2018
NED019GUERRERO RODRIGUEZ CESARJUNIO 2018
NED020GONZALEZ RUIZ PAOLAJUNIO 2018
NED021REYNA SALAZAR ANTONIOJULIO 2018
NED022VILLANUEVA FERNANDEZ THELMAJULIO 2018
NED023HERNANDEZ PULIDO FABIANA IVOONEJULIO 2018
NED024CRAVItO ANDRES MAGDALENA JULIO 2018
NED025FONSECA JIMENEZ MARLA XOCHITL JULIO 2018
NED026GOMEZ MURES BRUNO HEINDALL JULIO 2018
NED027MONTERO LAGOS MARINAJULIO 2018
NED028RUBIO CORRO MIGUEL ANGELJULIO 2018
NED029REYES GARZON ERNESTO DANIELJULIO 2018
NED030VERDUZCO MARTINEZ FRANCISCOAGO 2018
NED031ALVAREZ MATA RAMSESAGO 2018
NED032CASASOLA FERNANDEZ MARIANA AURORAAGO 2018
NED033GARCIA GUTIERREZ SAMANTHA BERENICEAGO 2018
NED034MORALES CRUZ JUAN DE DIOS AGO 2018
NED035NAJERA REYES ORIELA GUADALUPEAGO 2018
NED036GALVEZ MORALES JOCELYN DE JESUSAGO 2018
NED037REYES HERNANDEZ ADRIANAGO 2018
NED038COQUIS JUAREZ DARIELA ANELAGO 2018
ECNFS01/1018VARILLAS RIVAS MARCO ANTONIOSEP 2018
ECNFS02/1018GARCIA DELGADO CELIASEP 2018
EAONFD01/1018LOPEZ RAMIREZ YOLOTZIN NAYELISEP 2018
EAONFD02/1018GARDUÑO DEL RIO CLARA SEP 2018
EAONFD03/1018AGUILAR MENDOZA JESUS ALFREDOSEP 2018
 AVILA CARRILLO JUAN2017
 BALTAZAR GARCIA SAUL 2017
 BARRAGAN OLVERA ROCIO 2017
 CALZADA MARCELO EDUARDO ELISEO 2017
 CAMACHO ZAMORA JORGE ALBERTO 2017
 CARDENAS BRISEÑO JENNIFER DAPHNE2017
 CEBALLOS DOMINGUEZ EDGAR ARMANDO  2017
 CORREA RODARTE MARIA GUADALUPE2017
 EIDI COMPEAN KARLA 2017
 FONSECA GARCIA ALEJANDRO 2017
 GOMEZ MURES BRUNO HEINDALL2017
 GOMEZ ORTEGA LUIS ANGEL2017
 HERNANDEZ JIMENEZ MARIO ARMANDO 2017
 LOPEZ OJEDA BRAULIO2017
 LUNA GARCIA CESAR  2017
 MELGOZA GARCIA JUAN CARLOS2017
 MENESES GONZALEZ VERONICA   2017
 MIRANDA RAMIREZ ELIOT ARIEL2017
 MUÑIZ OSORNIO JAVIER ANDRES 2017
 MUÑOZ PEREZ DANIEL2017
 NAVA SOLIS BENJAMIN2017
 PARDAVELL SANTOS JOSE LEOPOLDO2017
 PARRA PEREZ JOSE ALBERTO2017
 PEREZ RODRIGUEZ LESLEY 2017
 RAMOS GOMEZ JOSE MANUEL 2017
 RAMOS HERRERA PEDRO ANTONIO 2017
 RODMAN GALAN MICHAEL DAVID2017
 RODRIGUEZ CADENA SALVADOR2017
 ROSILLO GALLEGOS JONATHAN 2017
 SALCEDO ROJAS JORGE2017
 SAMPERIO ROSALES ARMANDO 2017
 SANCHEZ BORGES ADMIN2017
 SANCHEZ CORONA IRVING JASSIEL 2017
 SANTOS VILLAGOMEZ FERNANDO FIDEL 2017
 SANTOS VILLAGOMEZ THALIA2017
 TORRES GALVEZ PABLO ALBERTO2017
 VAZQUEZ ALVARADO JESUS OMAR  2017
 VAZQUEZ BURGOS RAUL2017
 VELAZQUEZ HERNANDEZ XAVIER IRAZU2017
 VILLELA AVILA MARIA BARBARA 2017
 ZARIÑAN CERVANTES CESAR ROMAN  2017
 ZAVALA MARTINEZ JAZARELA2017
EP001CAMACHO GARCIA RODOLFO ISRAELABRIL 2018
EP002CAZARES LOPEZ JESUSABRIL 2018
EP003DEL CANO CISNEROS RUBÉN ALBERTOABRIL 2018
EP004FLORES CERVANTES JUAN CARLOSABRIL 2018
EP005MARTÍNEZ ARGUELLO ROSA MARÍA GUADALUPEABRIL 2018
EP006CAMARENA CORONADO ILIANA EUGENIAMAYO 2018
EP007GARCIA ROCHA CESARMAYO 2018
EP008ROSALES VALLE JOSE LUISMAYO 2018
EP009SAGRERO MARTINEZ SALVADORMAYO 2018
EP010FLORES LANDEROS OMAR ISAACMAYO 2018
EP011MATA CARRILLO ISRAEL ARTUROJUNIO 2018
EP012MONTES FELIX CARLOS ALBERTOJUNIO 2018
EP013PORRAZ SANCHEZ JUAN CARLOSJUNIO 2018
EP014JIMENEZ SOLIS MARCOS FELIPEJUNIO 2018
EP015PIMENTEL CANALES BRENDA ITZELJUNIO 2018
EP016ALVAREZ MORA DIEGOJUNIO 2018
EP017ALVES SILVA SANTOS VINICIUSJUNIO 2018
EP018GUTIERREZ GARCIA OMARJUNIO 2018
EP019MORALES PUERTO HUGO ENRIQUEJUNIO 2018
EP020SANCHEZ GARCIA LINDA GRETTELJUNIO 2018
EP021SANDOVAL PALACIOS CONCEPCIONJUNIO 2018
EP022LEDESMA MENDOZA IRVING ALBERTOJUNIO 2018
EP023ALMAZO CASTILLO JENIFFER ANAHIDJUNIO 2018
EP024GONZALEZ SAAVEDRA RADAMES JETSEMANIJUNIO 2018
EP025MUÑOZ JAIME MA. DE JESUSJULIO 2018
EP026VAZQUEZ MARTINEZ JESUS ALEJANDROJULIO 2018
EP027PASTRANA CORTES ESTHEFANYJULIO 2018
EP028ALTAMIRANO DURAN CARLAJULIO 2018
EP029FRIAS LUCAS HUMBERTO JOSEJULIO 2018
EP030TRONCOSO HERNANDEZ JESUS ALEJANDROJULIO 2018
EP031VILLALOBOS BOBADILLA ISRAELJULIO 2018
EP032BELTRAN ZEPEDA LUIS GUSTAVOJULIO 2018
EP033CRUZ AGUILAR JOSE LUISJULIO 2018
EP034ESTEBAN CAMACHO ROSALINOJULIO 2018
EP035CARDENAS GONZALEZ DEISYAGO 2018
EP036MANCILLA MUÑOZ HAYDEEAGO 2018
EP037ARZATE CUERVO LILIANA PAOLAAGO 2018
EP038BASURTO URIBE EDGAR LEONELAGO 2018
EP039CORONA ORTIZ JESSICA JENIFERAGO 2018
EP040HERVAZ FERNANDEZ MARIA INMACULADAAGO 2018
EP041SAENZ GARCIA MARIA ELENAAGO 2018
EP042PAREDES ZAMBRANO ZULEIMA DAYARAAGO 2018
ECEPM01/1018SEPULVEDA AMEZCUA SERGIO SIDDHARTASEP 2018
ECEPM02/1018RIVERA MARTINEZ HECTORSEP 2018
ECEPI01/1018BAUTISTA DELGADO ISRAELSEP 2018
ECEPM03/1018HERNANDEZ GUERRERO FRANCISCOSEP 2018
ECEPM04/1018LANDEROS CAMACHO JORGE ALBERTOSEP 2018
ECEPI02/1018BAUTISTA PAZOS DULCE YOHALLISEP 2018
ECEPI03/1018FONSECA JIMENEZ MARLA XOCHITLSEP 2018
ECEPI04/1018GUERRERO CASTILLO JOSE EDUARDOSEP 2018
ECEPI05/1018RAMIREZ ROMERO RICARDO URIELSEP 2018
ECEPI06/1018RUBIO CORRO MIGUEL ANGELSEP 2018
ECEPI07/1018VALENTIN VALERIO SPRIT SANSEP 2018
ECEPI08/1118BALAO SALAZAR SEBASTIANOCT 2018
ECEPI09/1118BLEDT CASTRO MARIA FERNADAOCT 2018
ECEPI010/1118CANSECO NARANJO ALEXISOCT 2018
ECEPI011/1118CRUZ SANTA CARLOS GUSTAVOOCT 2018
ECEPI012/1118GARDUÑO VIDALES VICTOR ELIASOCT 2018
ECEPI013/1118LOPEZ MORALES JUAN CARLOSOCT 2018
ECEPI014/1118LOPEZ RIVERA NESTOR DIDIEROCT 2018
ECEPI015/1118MANJAREZ ZUÑIGA IRVINOCT 2018
ECEPI016/1118MENESES MORENO ANGEL GIOVANNIOCT 2018
ECEPI017/1118OLIVARES MONTES DE OCA KEVIN URIELOCT 2018
ECEPI018/1118PIZANO MORALES FERNANDO ARIELOCT 2018
ECEPI019/1118RIOS MENDOZA DULCE MARIAOCT 2018
ECEPI020/1118RODRIGUEZ MONROY CARLOS ABRAHAMOCT 2018
ECEPI021/1118ROMERO JARILLO FERNANDOOCT 2018
ECEPI022/1118SANCHEZ RODRIGUEZ SERGIOOCT 2018
ECEPI023/1118SANTIAGO LOPEZ CARLA BRISAOCT 2018
ECEPI024/1218TARINDA DIAZ DANIELNOV 2019
ECEPI025/0119BRICEÑO SANCHEZ EFRAINENERO 2019
ECEPI026/0119CEDILLO BARAJAS MARCO ANTONIOENERO 2019
ECEPI027/0119OCAMPO ROMERO ARIELENERO 2019
ECEPI028/0119OLVERA GARCIA JOSE DAMIANENERO 2019
ECEPI029/0119PALMA REZA JOSE LUISENERO 2019
ECEPI030/0419PEREZ AVALOS HUGO ALFREDOMARZO 2019
ECEPI031/0519HERNANDEZ CASTILLO CARLOSABRIL 2019
ECEPI032/0519PRIETO MACHUCA EMILIO ARTUROABRIL 2019
ECEPI033/0619DE LA PALMA MICHEL ALEXISMAYO 2019
ECEPI034/0619IGNACIO GARCIA LUIS ROMANMAYO 2019
ECEPI035/0619RAMÍREZ CALDERON JUANIBETH GUADALUPEMAYO 2019
ECEPI036/0619VERA FLORES BRAYAN ALDAIRMAYO 2019

Alto rendimiento especialista en fisicoconstructivismo natural

Fitness coaching

 ALVARADO LOPEZ DIEGO AMAURI  2017
 AMAYA JIMENEZ ALVARO 2017
 AVILA SALAS OMAR  2017
 BARRON VARGAS CARLOS ALEJANDRO 2017
 CAMPOS DIAZ AARON 2017
 CAÑADA CAMARENA ALAN IGNACIO  2017
 CONTRERAS OZUNA MIGUEL  2017
 CUEVAS AVILES REBECA ARIADNA 2017
 CHAVEZ BAUTISTA JULIO CESAR2017
 DE NOVA CARMONA IGNACIO DANIEL   2017
 DIRZO VICTORIA ROGELIO 2017
 EMILIANO QUINTERO SUSANA GABRIELA   2017
 ESCALONA CHAVEZ BRANDON2017
 GACHUZ GONZALEZ MIGUEL ANGEL   2017
 GARCIA SOTO ERIK DANIEL 2017
 GUTIERREZ REYES KASANDRA  2017
 GUZMAN LAZO IGNACIO DE JESUS2017
 ITURBE GOMEZ JOSE EDUARDO2017
 JIMENEZ VARGAS ALEXIS DANIEL 2017
 MARTINEZ FLORES MIGUEL URIEL 2017
 MELENDEZ MARTINEZ DANIEL  2017
 MENDOZA FERNANDEZ JESUS ALEJANDRO2017
 MORALES DIAZ ALAN 2017
 MORENO REYES KALEB GRACIAN ANGELO2017
 NERI REGALADO JORGE2017
 NOYOLA FLORES ANGEL AZARET 2017
 OLIVO CORREA MARIO ARMANDO 2017
 PERALTA GARCIA RENE 2017
 PEREZ DOMINGUEZ MARCO ADAN 2017
 PEREZ ROJAS MIGUEL ALEJANDRO 2017
 RAMIREZ ARAGON ERICK EDUARDO2017
 RAMIREZ AZUA CLAUDIA AZUCENA 2017
 RIVERA HERRERA FRANCO  2017
 ROBLES GIL VILLALOBOS CARLOS EDUARDO 2017
 RODMAN GALAN MICHAEL DAVID2017
 ROJAS RODRIGUEZ TONATIUH2017
 ROSAS SANCHEZ ARTURO   2017
 RUIZ RUIZ RENE RENATO2017
 SALGADO FLORES JUAN CARLOS   2017
 SANCHEZ PRADO MARCOS ISRAEL 2017
 SANTELICES MARTINEZ ADOLFO GIBRAN 2017
 TELLEZ GIRON UGALDE EDER AMED    2017
 TENORIO CHAVEZ JAIRO RAUL 2017
 TREJO QUINTANA MARIO ALBERTO ISRAEL 2017
 TRIGOSO MURILLO RAMON GEANCARLO 2017
 VALENCIA VILLA DIEGO FERNANDO   2017
 VELAZQUEZ ESTRADA RICARDO2017
AR001BARAJAS GARCIA RICARDO DAVIDABRIL 2018
AR002FERNANDEZ REYES LUIS MANUELABRIL 2018
AR003GUTIERREZ CAMACHO MARIA FERNANDAABRIL 2018
AR004MORALES CRUZ JUAN DE DIOSABRIL 2018
AR005JURADO SÁNCHEZ HÉCTOR ABRIL 2018
AR006QUINTANA VALTIERRA MARINAABRIL 2018
AR007GOMEZ CONTRERAS ISMAELMAYO 2018
AR008LIMA PEREZ MARCOS EDUARDOMAYO 2018
AR009RODRIGUEZ NIÑO MARISOLMAYO 2018
AR010ALEMAN PACHECO CARLOS ALBERTOJUNIO 2018
AR011BERNAL ZEPEDA JOSE ALFONSOJUNIO 2018
AR012VAZQUEZ ANAYA OSCAR EDUARDOJUNIO 2018
AR013CARBAJAL HERNANDEZ OSCAR FRANCISCOJUNIO 2018
AR014FLORES LOPEZ OLIVER TONATHIUJUNIO 2018
AR015HURTADO MEJIA ENRIQUEJUNIO 2018
AR016MONROY GUTIERREZ ROBERTOJUNIO 2018
AR017PATLAN GARCIA LUIS ARTUROJUNIO 2018
AR018BALDERAS GARRIDO CARLOS ALBERTO JULIO 2018
AR019CRUZ GARCIA LEVI JESUS  JULIO 2018
AR020GONZALEZ RUIZ PAOLAJULIO 2018
AR021LEYVA PESQUERA ANA SILVIAJULIO 2018
AR022VARGAS LOPEZ JESUS GABRIELJULIO 2018
AR023CASTILLO VERGARA BRIAN ALEXISAGO 2018
AR024VELARDE RODRIGUEZ CARLOSAGO 2018
AR025RAMIREZ SANCHEZ DE TAGLE JORGE  AGO 2018
AR026NOUAR OUALIDAGO 2018
ECAR02/1018COTE DIAZ RAULSEP 2018
ECAR01/1018MEZA MITRE EDGARSEP 2018
ECAR03/1018RAMIREZ CARBAJAL JOSE FRANCISCO SEP 2018
ECAR04/1018SANCHEZ MARTINEZ GABRIELSEP 2018
ECAR05/1018AGUILAR FLORES VICTOR NOESEP 2018
ECAR06/1018CHAPARRO CASTRO JOSE ALBERTOSEP 2018
ECAR07/1018IRINEO SOTO JOSE MARCOSSEP 2018
ECAR08/1018LANDEROS LOPEZ CARLOS EDUARDOSEP 2018
ECAR09/1018RAMIREZ BERMUDEZ MARLON SALVADOR SEP 2018
ECAR010/1018ZARCO MATAMOROS RENE ALEXISSEP 2018
ECAR011/1118HERNANDEZ VAZQUEZ DIANAOCT 2018
ECAR012/1118LUNA MONTIEL MARGARITAOCT 2018
ECAR013/1118MEDINA OCAMPOS OLIVER ADRIANOCT 2018
ECAR014/1118NAVARRO FLORES JOSE MANUELOCT 2018
ECAR015/1118TORRES ALVAREZ EMMANUELOCT 2018
ECAR016/0119CRUZ LOPEZ LUIS ANGELENE 2019
ECAR017/0119ESQUIVEL ZAMORA CHRISTOFERENE 2019
ECAR018/0119FRAIRE ALCANTARA MOISESENE 2019
ECAR019/0119GUZMAN RAMIREZ MARCO ANTONIOENE 2019
ECAR020/0119PARRA CANCHOLA JOSE DAVIDENE 2019
 ALEXANDER GARCIA BRANDON URIEL  2017
 ALVARADO PEREZ PAULINA JOHANA2017
 AMAYA JIMENEZ ALVARO2017
 AVILES VILLA RICARDO2017
 BECERRIL GOMEZ RODRIGO2017
 BENITEZ PEÑA JOSE ALFREDO  2017
 BERNAL ROMERO RAUL2017
 CAMPOS ALVARADO LUIS FELIPE2017
 CASADOS PEREZ JOSE ROBERTO2017
 CASTAÑEDA NEGRETE ANTONIO2017
 CASTILLO CORDOVA OMAR DAVID  2017
 CERQUEDA GARCIA JOSE MANUEL2017
 CHAPARRO FONTES MAGALY2017
 CHONG GONZALEZ CARLA ELISA2017
 CID LUNA ISAAC2017
 COLIN MELGOZA JONATHAN2017
 CORIA GARCIA JORGE FERNANDO2017
 CORONA HERNANDEZ CRISTOPHER JESUS2017
 DAVILA CARRILLO ELLERY2017
 DEL VALLE DIAZ JOSE PABLO  2017
 DELGADO JUAREZ ABRAM2017
 DOMINGUEZ ORTEGA MIRIAM NOEMI2017
 ESPARZA SOLIS JESUS IVAN2017
 ESPINOZA SALAZAR DARIEN HAGEN2017
 FLORES MIRANDA JAHIR CHRISTIAN2017
 FONSECA GARCIA ALEJANDRO2017
 GARCIA FIGUEROA REYES ZAIDT2017
 GAYTAN SALDAÑA GEORGINA2017
 GILES HERNANDEZ FABIAN2017
 GONZALEZ MANDUJANO AXEL2017
 GONZALEZ REZA DULCE ROSARIO2017
 HERNANDEZ ALVARADO VANESSA CONCEPCION2017
 HERNANDEZ BRAVO LUIS EDUARDO  2017
 HERNANDEZ CORTEZ YOACANY ISRAEL2017
 HERNANDEZ RUIZ ANEL2017
 HERNANDEZ VALDES MARIA DEL PILAR2017
 HERRERA BRAVO ANGELICA DE LA LUZ2017
 LARA ESPRONCEDA MIGUEL ANGEL2017
 LIEVASHOVA LIUDMYLA2017
 LOPEZ MORA NICOLASA2017
 LOPEZ PIÑA EMANUEL ARMANDO2017
 MANRIQUE ESTRADA CARLOS2017
 MARTINEZ DEL OLMO ALEXIS DANIEL2017
 MARTINEZ ORTIZ DARIO MAXIMILIANO2017
 MARTINEZ SEIN EDUARDO DAVID2017
 MARTINEZ VILLARROEL JULIO2017
 MARURI MORALES JOSE RAUL   2017
 MEJIA GARCIA JORGE LEONEL    2017
 MEZA MARTINEZ NALLELY2017
 MONTOYA SAYAVEDRA JONATHAN2017
 MORALES CRUZ JUAN DE DIOS2017
 MORALES LEDEZMA JUAN ALBERTO2017
 MORENO MOYA EFRAIN GERARDO2017
 MUÑOZ CORTES ADOLFO ANGEL2017
 NALLELY MEZA MARTINEZ2017
 NAVA SOLIS BENJAMIN2017
 NIETO DIAZ GERARDO2017
 OLIVA ESPINOSA DIANA LAURA2017
 ORTEGA LARA YANIRA  2017
 ORTIZ SALDAÑA EILEEN BRIGGITTE2017
 PADILLA MONDRAGON MARIBEL2017
 PAPANU FERRER HEIDI BRIGITTE2017
 PARRA LIMA LUIS ENRIQUE2017
 PEÑAFIEL HERNANDEZ CARLA2017
 PEREZ FRANCO IA ISAAC2017
 RAMIREZ CEDRUN LUIS ALEJANDRO2017
 RAMIREZ RAMIREZ ULISES2017
 RAMOS MARQUEZ ADRIANA  2017
 REYES GARZON ERNESTO DANIEL2017
 RODRIGUEZ BRAVO DIANA2017
 RODRIGUEZ HERNANDEZ ROBERTO GERARDO2017
 RODRIGUEZ MARTINEZ DANIELA2017
 RODRIGUEZ SANCHEZ MIGUEL2017
 ROMERO FLORES EDUARDO2017
 ROSALES JIMENEZ ALFREDO2017
 ROSAS ROMERO VICTOR GUILLERMO2017
 SALAZAR CRUZ CARLOS2017
 SALVADOR OSORIO MARIA FERNANDA  2017
 SANCHEZ NAVA JUAN MANUEL2017
 SANTIAGO CRUZ CESAR GUILLERMO2017
 SANTIAGO MORALES ALDAIR2017
 SANTIAGO RAMIREZ VANYA JATZIBE2017
 SAUZA SALDAÑA IAN DANIEL2017
 SEGURA LOPEZ YURI NALLELY2017
 TORRES MARTINEZ SALVADOR2017
 TRUJILLO MELENDEZ PEDRO USIEL2017
 URBINA FLORES LISSET2017
 URO VILLALOBOS ANTONIO2017
 VALENCIA GUERRERO JOSHUA VLADIMIR2017
 VAZQUEZ MARIN MARIA DEL ROCIO2017
 VAZQUEZ SOSA ERIK ISAAC2017
 VEGA CEJUDO EDUARDO ROSALIO2017
 VETRANO MORALES MARIA DE LOS ANGELES2017
 VILLELA AVILA MARIA BARBARA2017
 YAÑEZ AREVALO ADRIANA MICHEL2017
 ZAMORA MARTINEZ MARIA DE LOS ANGELES2017
 ZETINA MONROY ALONDRA ARIZBETH2017
 ZUÑIGA SANDOVAL JENNY MARCELA2017
 ZURITA LARIS MARTHA ELIZABETH 2017
FC001CALDERON MONTERO CARLOS ALBERTOABRIL 2018
FC002ABREGO GARRIDO MARÍA ARACELI ABRIL 2018
FC003CARRILLO HERNANDEZ SAMANTHAABRIL 2018
FC004DELGADO HERNÁNDEZ ALEJANDROABRIL 2018
FC005HERNÁNDEZ ROSADO VÍCTOR MANUEL ABRIL 2018
FC006PIMENTEL SANCHEZ ELIZABETHABRIL 2018
FC007SOLÓRZANO NIQUET LIZETTEABRIL 2018
FC008VALENCIA ARCOS ROXANA AILEEMABRIL 2018
FC000RODRIGUEZ DE LA VEGA RODRIGUEZ FABIOLAMAYO 2018
FC010VEGA GARCIA OMAR RAFAELMAYO 2018
FC011AMBRIZ CORTES TERESA ALEJANDRAMAYO 2018
FC012AVILES GUTIERREZ GABRIELAMAYO 2018
FC013CASTILLO RODRIGUEZ AXELMAYO 2018
FC014CORBELLO RIVERA JUAN CARLOSMAYO 2018
FC015CORONA ORTEGA BRENDA VANESSAMAYO 2018
FC016FABIAN MARTINEZ MARICARMENMAYO 2018
FC017GARDUÑO RANGEL ABRAHAMMAYO 2018
FC018HERNANDEZ GUTIERREZ RICARDO FABIANMAYO 2018
FC019HERNANDEZ MAGALLANES MARIA ELENAMAYO 2018
FC020PEREZ NOGUEZ NOEMIMAYO 2018
FC021PIMENTEL MENDEZ BEATRIZMAYO 2018
FC022REYNOSO VIVEROS OSCARMAYO 2018
FC023VALLEJO MUÑOZ DIEGOMAYO 2018
FC024GARCIA LAZCANO PAULINAMAYO 2018
FC025ROMERO MORALES OSCARMAYO 2018
FC026GUTIERREZ GARCIA JAVIHANA AZUL JUNIO 2018
FC027CABRERA MARTINEZ MAURICIO ALDAIRJUNIO 2018
FC028HUERTA CARRILLO MARIA FERNANDAJUNIO 2018
FCO29HUERTA VILLEGAS KARLA MARELIJUNIO 2018
FC030GONZALEZ RODRIGUEZ LEYDI PAOLAJUNIO 2018
FC031MARTINEZ PEYRET CONSTANZA PATRICIAJUNIO 2018
FC032CARRERA LOPEZ BRIANJUNIO 2018
FC033IBARRA MORENO GERMAINE ASTRIDJUNIO 2018
FC034LOPEZ GONZALEZ CYNTHYA ARLETTEJUNIO 2018
FC035MARISCAL RONQUILLO HECTORJUNIO 2018
FC036MARTIN DEL CAMPO RIVERA KALHIA SAMANTHAJUNIO 2018
FC037NAVA MARTINEZ GERMAN EDUARDOJUNIO 2018
FC038RAMIREZ HERNANDEZ DITER EDUARDOJUNIO 2018
FC039ROMERO VAZQUEZ DANIELAJUNIO 2018
FC040AGUILAR ROBLEDO MARTHA PATRICIAJUNIO 2018
FC041ALVARADO MACIAS DULCE GABRIELAJUNIO 2018
FC042MENESES OCAMPO MARIANOJUNIO 2018
FC043VIELMA SANCHEZ ARTUROJUNIO 2018
FC044CASTRO ROMO ANDREA NATALIAJUNIO 2018
FC045PIZANO MORALES FERNANDO ARIELJUNIO 2018
FC046VIELMAN HIDALGO JHONATANJULIO 2018
FC047SUAREZ SEGURA IRVING JESUSJULIO 2018
FC048MARTINEZ CRUZ DIEGO VICTOR JULIO 2018
FC049ROSAS CHELIUS JAIME MAURICIOJULIO 2018
FC050TORIZ CASTELLANOS FERNANDOJULIO 2018
FC051FERMIN ROSAS ISAAC NOEJULIO 2018
FC052GUZMAN HERNANDEZ ILIANA FERNANDAJULIO 2018
FC053PADILLA ROSALES VICTOR ADRIANJULIO 2018
FC054VILLANUEVA FERNANDEZ THELMAJULIO 2018
FC055GUERRERO AVILA ANA PAULINAJULIO 2018
FC056CAMARILLO CRUZ EFRAINJULIO 2018
FC057MARQUEZ TREJO MARCO EMILIOJULIO 2018
FC058DIAZ CERVANTES VICTOR MANUEL JULIO 2018
FC059ESPARZA JIMENEZ EDGAR ARMANDOJULIO 2018
FC060GOMEZ MUÑOZ JUAN CARLOS JULIO 2018
FC061GUERRERO GOMEZ IRMAJULIO 2018
FC062LOAIZA RODRIGUEZ CESAR DAMIAN JULIO 2018
FC063OLMOS CERVANTES MARBELLA VIANNEYJULIO 2018
FC064RODRIGUEZ LOPEZ PABLOJULIO 2018
FC065ROSAS TELLEZ SKARLETH SAMADHIJULIO 2018
FC066CARMONA MUÑOZ SONIAAGO 2018
FC067DELGADO MORALES ALEJANDRA ITZELAGO 2018
FC068LUJAN RIVERA ESTEBANAGO 2018
FC069LUNA JASSO MARIA TERESAAGO 2018
FC070RUIZ BASURTO ENRIQUE TADEO DE JESUSAGO 2018
FC071CHAVIRA GRAJEDA KARLA YANETHAGO 2018
FC072JUAREZ FERNANDEZ CLARA ODDETAGO 2018
FC073MENDOZA LOPEZ JOSE LUISAGO 2018
FC074MURILLO GONZALEZ GABRIELAGO 2018
FC075REYES LOPEZ JUAN JAVIERAGO 2018
FC076REYES GARNICA DANIELAGO 2018
FC077ESCALANTE BARRAGAN SANDRAAGO 2018
FC078REYES VILLA HUGO DAVIDAGO 2018
FC079MANSILLA ISMAEL ALEJANDROAGO 2018
ECFCS01/1018CAMPOS ESPINOZA GLORIA MARIASEP 2018
ECFCS02/1018HERNANDEZ GUTIERREZ DANIELASEP 2018
ECFCS03/1018DIAZ GARCIA JONATHAN REYSEP 2018
ECFCS04/1018LEDESMA HERRERA DAMARHA ITZELSEP 2018
ECFCS05/1018MIRANDA SALINAS SHAIL ODETSEP 2018
ECFCS06/1018PEREZ MOLINA MARIA DEL ROSARIOSEP 2018
ECFCS07/1018BOLAÑOS RAMIREZ DIANA PAOLASEP 2018
ECFCS08/1018CASTAÑEDA DIAZ PENELOPESEP 2018
ECFCS09/1018ESTRADA VAZQUEZ DIEGO ARMANDOSEP 2018
ECFCS10/1018SANCHEZ DE TAGLE OLIVARES MARCO ALEJANDROSEP 2018
ECFCS11/1018TABORN ESPEJEL DENISSESEP 2018
EXFCM01/1018MURILLO GOMEZ FERNANDO JAVIERSEP 2018
EXFCM02/1018RODRIGUEZ ROLDAN KARLA MARIASEP 2018
EXFCM03/1018SANCHEZ DE TAGLE OLIVARES MARCO ALEJANDROSEP 2018
EXFCM04/1018TABORN ESPEJEL DENISSESEP 2018
EXFCM05/1118CAZARES CHIQUILLO JONATHAN ALEXISOCT 2018
EXFCM06/1118GONZALEZ GUTIERREZ GONZALO MARTINOCT 2018
EXFCM07/1118GUTIERREZ CARRERA JONATHANOCT 2018
EXFCM08/1118SANCHEZ ROJAS RAZIEL DANIELOCT 2018
EXFCM09/1218RAMIREZ TELLEZ IAN EMILIANODIC 2018
EXFCM010/0119ENRIQUEZ MARIN RODRIGO ELIENERO 2019
EXFCM011/0119GARCIA MARTINEZ JOSE ENRIQUEENERO 2019
EXFCM012/0119MARTINEZ RODRIGUEZ ELIZABETHENERO 2019
EXFCM013/0119UGALDE CRUZ JESUS ISAIASENERO 2019
EXFCM014/0119VILLEDA GUZMAN JESUS ISRAELENERO 2019
EXFCM015/0419CANO LIMA ALAN EDGARDOABRIL 2019
EXFCM016/0419LOPEZ GALINDO RUBENABRIL 2019
EXFCM017/0419RIVERA RANGEL KAREN GABRIELAABRIL 2019
EXFCM018/0519DE LA ROSA NEGRETE EDUARDOMAYO 2019
EXFCM019/0519PALACIOS GOMEZ GLADYS GRISELDAMAYO 2019
EXFCM020/0519SILVA SANTANDER JUAN LUISMAYO 2019

Instructor de pesas y gym

PG001GONZALEZ SAAVEDRA RADAMES JETSEMANIABRIL 2018
PG002MENDOZA GUTIÉRREZ ARTURO ANTONIOABRIL 2018
PG003PEREZ RANGEL KENNETH BRIGTONABRIL 2018
PG004SANTILLAN SOSA EDWIN ISRAELABRIL 2018
PG005TAVERA CASTRO ARTUROABRIL 2018
PG006GONZALEZ GALICIA PAOLAMAYO 2018
PG007BACA GALVEZ SERGIO EMMANUEL   MAYO 2018
PG008GARDUÑO RANGEL ABRAHAM    MAYO 2018
PG009JIMENEZ JANDETE MARCO ANTONIO   MAYO 2018
PG010LUNA CEBALLOS KARLA YAREY    MAYO 2018
PG011ORDUÑA SOLIS GERMAN    MAYO 2018
PG012ORTIZ ASTORGA DULCE MARIA GUADALUPE    MAYO 2018
PG013RIVAS PEREZ RONALDO ALDAIR    MAYO 2018
PG014DURAN MARQUEZ IRVING GUSTAVOMAYO 2018
PG015GALICIA OSORIO GERARDO ISRAELMAYO 2018
PG016MONTELLANO CASTELLANOS EDGAR    MAYO 2018
PG017PAREDES ESQUIVEL EDUARDO   MAYO 2018
PG018LOZADA PEREZ IVAN   MAYO 2018
PG019REYES SEGURA FRANCISCO JAVIER   MAYO 2018
PG020RODRIGUEZ GARCIA LUIS ANGELMAYO 2018
PG021SOLIS GOMEZ JOAQUIN EDUARDO    MAYO 2018
PG022PINEDA TORRES ADDERLY SISELLEJUNIO 2018
PG023JUAREZ ARAUJO VICTOR OHTOKANIJULIO 2018
PG024VELASCO MONROY EMMANUELJULIO 2018
PG025JIMENEZ IBARRA HECTOR ARTUROJULIO 2018
PG026REYES GARZON ERNESTO DANIELJULIO 2018
PG027FERMIN ROSAS ISAAC NOEJULIO 2018
PG028GORBEA BARCELATA ILEANAJULIO 2018
PG029RESENDIZ ARENAS JESUS GAMALIELJULIO 2018
PG030FIGUEROA CARDENAS EDUARDOJULIO 2018
PG031DIAZ CASTRO BRUNOAGO 2018
PG032DE LA CRUZ SALAZAR REY BALTAZAR AGO 2018
PG033MARTINEZ AGUILERA GERARDO ARMANDOAGO 2018
PG034GOMEZ GUERRA CESARAGO 2018
PG035MORALES GONZALEZ FRANCISCO JAVIERAGO 2018
PG036PINEDA SERVIN ALEJANDROAGO 2018
EXPG01/1018HERNANDEZ VAZQUEZ BRAYAN ALONSOSEP 2018
EXPG02/1018SALAS CAMPOS CYNTHIASEP 2018
EXPG03/1018MALDONADO AGUIRRE MARCO ANTONIOSEP 2018
EXPG04/1018DELGADO MATA OSCARSEP 2018
EXPG05/1018LECHUGA MENDOZA FERMINSEP 2018
EXPG06/1018GARCIA TORRES CARLOS ENRIQUESEP 2018

**en actualización